Janeček Ota (Pardubičky 1919 - 1996 Prag)
Vögel, unten mittig signiert und datiert: O. Janeček 61, Kohle und Pastell/Papier, 15,5 x 10,5 cm, Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)
25.05.2019 - 14:00
CZK 16.000,-
- Schätzwert:
CZK 9.000,-
- Rufpreis:
CZK 6.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.05.2019 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Grand Majestic Plaza, Truhlářská 16, Praha 1 |
Besichtigung: | 18.05. - 25.05.2019 |